ВЗНОСЫ, КАК ОПЛАТИТЬ

Порядок регулярных и единовременных поступлений от членов Ассоциации устанавливается общим собранием, а конкретное положение о размере, сроках и способах уплаты — Координационным советом Ассоциации.
Оплата членского взноса за текущий год производится в течение всего года
Членство в Ассоциации действительно в течение 1 года после оплаты; при неуплате очередного взноса по прошествии года членство автоматически прекращается. Для восстановления прав действительного члена Ассоциации следует пройти повторную регистрацию с оплатой взноса.

Оплата членских взносов производится:
а) через личный кабинет сайта Ассоциации (раздел «Оплата взносов») посредством безналичного перевода средств;

б) внесением средств на счет Ассоциации в рамках проводимых ею мероприятий.

С 1 января 2020 г.
Категория Вступительный взнос Членский взнос
Врач 100 руб. 100 руб.
Медицинская сестра 50 руб. 50 руб.
Юридическое лицо

Взносы идут на:
— поддержание работы сайта,
— оплату доступа к свежему номеру журнала «Вестник анестезиологи и реаниматологии»,
— оплату членских взносов в европейские профессиональные организации, членом которых является Ассоциация.

Организации – партнеры, а также члены Ассоциации – юридические лица вправе осуществлять дополнительные добровольные имущественные взносы и пожертвования (оформляются отдельными договорами).