СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

1. Банковский перевод
Вы можете распечатать счет на оплату и оплатить его в ближайшем отделении банка. Для этого Вам требуется нажать кнопку «Оплатить по счету» в разделе «Оплата взносов» в личном кабинете.

2. Оплата банковской картой на сайте
Для выбора оплаты взноса с помощью банковской карты в разделе «Оплата взносов» в личном кабинете Вам необходимо нажать кнопку «Оплатить банковской картой».

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

МИР

VISA International

Mastercard Worldwide

Порядок регулярных и единовременных поступлений от членов Ассоциации устанавливается общим собранием, а конкретное положение о размере, сроках и способах уплаты — Координационным советом Ассоциации.
Оплата членского взноса за текущий год производится в течение всего года.
Членство в Ассоциации действительно в течение 1 года после оплаты; при неуплате очередного взноса по прошествии года членство автоматически прекращается. Для восстановления прав действительного члена Ассоциации следует пройти повторную регистрацию с оплатой взноса.

С 1 января 2020 г.
Категория Вступительный взнос Членский взнос
Врач 100 руб. 100 руб.
Медицинская сестра 50 руб. 50 руб.
Юридическое лицо

Взносы идут на:
— поддержание работы сайта,
— оплату доступа к свежему номеру журнала «Вестник анестезиологи и реаниматологии»,
— оплату членских взносов в европейские профессиональные организации, членом которых является Ассоциация.

Организации – партнеры, а также члены Ассоциации – юридические лица вправе осуществлять дополнительные добровольные имущественные взносы и пожертвования (оформляются отдельными договорами).

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК.

Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование.

Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Адрес: г. Санкт-Петербург, 197374, ул. Мебельная, д. 12, корп.1, Литер А, пом. 46н, №7/5
Электронная почта: aar.nmo@mail.ru
Электронная почта поддержки: support@association-ar.ru